首页 > 政平易近互动 > 信件概略
来信信息
信件编号: 201907140007
信件类型: 成绩反应
来信标题: 彭塔乡自来水供给根本没有
来信时间: 2019-07-14 18:38:51
来信内容:

最严重这个星期一个星期一点水都没有,拆建不该该有补贴办法么,之前日夕还有水,如今一点水都没得

答复内容
答复单位: 彭塔乡
处理时间: 2019-07-16 09:41:03
答复内容:

今朝水厂正在预备扩建,今朝已恢复早、中、晚供水。